Архив
новостей
Четверг, 25.04.2024, 23:40
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Лучший игрок Испанской Примеры
Всего ответов: 78

Начало » 2007 » Апрель » 23
Петр Чех снова не пропустил ни одного мяча, и он считает, что нужно отдать должное не только обороне "Челси", но и обороне "Ньюкасла".

Из последних 10 матчей голкипер "синих" провёл девять всухую, и это может послужить небольшим утешением после того, как "Челси" упустил возможность сократить отрыв от "Манчестер Юнайтед" до одного очка.

Петр Чех поделился своим мнением о прошедшем матче:

"В последнее время мы играли хорошо и постоянно забивали, но вчера нам это не удалось. У нас почти не было шансов забить, отчасти потому, что защитники "Ньюкасла" прекрасно делали свою работу. Мы делали всё что могли, но этого оказалось недостаточно. Стоит отдать должное "Ньюкаслу" - они играли очень собранно и организованно. Я думаю, Тэйлора и Брэмбла можно назвать лучшими игроками матча - они были просто великолепны".

По сути, в чемпионской гонке ничего не изменилось, но теперь осталось играть на один матч меньше. Петр Чех считает, что причин для паники нет:

"Мы вовсе не ожидали, что "Манчестер Юнайтед" потеряет очки в матче с "Миддлсбро", и это было что-то вроде неожиданного подарка. Но если бы они победили в том матче, и если бы мы победили в Ньюкасле, то ситуация была бы точно такая же, как сейчас.

Конечно, было бы лучше, если бы мы победили. Но соперничество продолжается, и "Юнайтед" предстоят не самые лёгкие выездные матчи. Есть шанс, что они вновь допустят ошибку.

В Премьер-лиге любой матч может оказаться очень тяжёлым - вы видели это в Ньюкасле. С "Манчестер Юнайтед" может произойти то же самое.

Конечно, мы должны сделать всё возможное и невозможное, чтобы эта потеря очков стала для нас последней. Мы не растеряли в один день наше мастерство. Оно как было с нами неделю назад, десять недель назад или год назад, так и есть сейчас. Мы все верим, что можем добиться самых лучших результатов".

Просмотров: 369 | Добавил: Thief | Дата: 23.04.2007 | Комментарии (0)

Португальский полузащитник Симау Саброза по-прежнему является потенциальной трансферной целью для "Ливерпуля".

Игроку "Бенфики" уже давно пророчат переход на "Энфилд Роуд", и Рафаэль Бенитес был очень близок к его приобретению летом 2005 года. В тот раз сделка не состоялась, и Бенитес переключил своё внимание на другие объекты.

Однако теперь исполнительный директор "Ливерпуля" Рик Пэрри заявил, что Симау по-прежнему остаётся в планах Бенитеса на следующий сезон. В прошлом месяце представители "Бенфики" заявили, что выкупить Симау можно будет за 13,5 миллиона фунтов, однако эта сумма не отпугнула "Ливерпуль".

"Симау, конечно же, не забыт, - сказал Пэрри в интервью португальской O Jogo. - Серьёзно мы пока об этом не думали, мы ещё не приняли решение, однако мы не отрицаем возможности того, что во время трансферного окна мы возобновим переговоры".

"С момента нашего официального запроса по игроку в августе 2005 года мы больше не общались с "Бенфикой", однако, возможно, летом общение возобновится".

Просмотров: 393 | Добавил: Thief | Дата: 23.04.2007 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us
Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо восхищается наставником "Манчестер Юнайтед" Алексом Фергюсоном, но вынужден будет ответить ему в резкой форме в случае очередной попытки манкунианцев подписать его, сообщает Sky Sports.

"Меня уже несколько раз приглашали в "МЮ", но я вижу пока своё будущее только в "Милане". Конечно, я испытываю гордость, что меня зовут в такой великий клуб, а кто бы не испытывал. Когда-то я говорил, что моя мечта - играть в Англии, и если я туда перееду, то только в "Манчестер Юнайтед". Мой стиль игры подходит для английской премьер-лиги больше, чем для Серии А. Английский футбол – лучший в мире. Игра, атмосфера на стадионах, телевизионные трансляции, всё это находится на очень хорошем уровне", – заявил Гаттузо.

Просмотров: 389 | Добавил: Maxim7 | Дата: 23.04.2007 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us
Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон считает, что на данный момент в мире есть два футболиста, к которым можно применить слова "лучший игрок в мире", это полузащитник манкунианцев Криштиану Роналду и лидер "Милана" Кака, сообщает Tribalfootball.

"Роналду показал фантастический футбол в этом сезоне, но и Кака обладает большим талантом и огромным потенциалом. Эти игроки сильно выделяются на фоне остальных", – заявил Фергюсон.

Напомним, что во вторник состоится первый полуфинальный матч Лиги чемпионов. На "Олд Траффорд" сойдутся "Манчестер Юнайтед" и "Милан".

Просмотров: 383 | Добавил: Maxim7 | Дата: 23.04.2007 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us
Вчера на торжественном ужине в Лондоне, лидер "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду был назван лучшим футболистом года и лучшим молодым игроком года английской Премьер Лиги по версии PFA.

22-летний вингер стал вторым человеком в истории английского футбола, который получил обе награды в одном сезоне, до него это удалось сделать Энди Грею в 1977 году. Нападающий "Челси" Дидье Дрогба занял второе место, а ещё один манкунианец, Пол Скоулз, стал третьим. В борьбе за звание лучшего молодого игрока Премьер Лиги португалец опередил футболиста "Арсенала" Сеска Фабрегаса и вингера "Тоттенхэма" Аарона Леннона.

Просмотров: 391 | Добавил: Maxim7 | Дата: 23.04.2007 | Комментарии (0)

После ничьей 0:0 на "Сейнт Джеймс Парк" Жозе Моуринью говорил о судьях и вере в себя.

"Карвалью травмирован, не думаю, что он сможет сыграть против "Ливерпуля", - сказал Моуринью.

"Относительно Баллака я знаю сейчас лишь то, что он не может нормально ходить. Посмотрим, что будет дальше".

На последних минутах матча "МЮ" с "Мидлсбро" в ворота лидера чемпионата не был назначен довольно очевидный пенальти. В матче с "Ньюкаслом" судья также не стал фиксировать пенальти в ворота "сорок", когда мяч попал в руку защитнику хозяев поля. Это вызвало реакцию у Моуринью.

"Каждая игра очень трудна, каждый матч похож на финал, однако если учитывать, что теперь в футболе действуют новые правила, мы неплохо держимся", - сказал Жозе.

"В ворота "МЮ" пенальти не дают. В ворота соперников "Челси" тоже".

"Если кто-то накажет меня, потому что я говорю правду, это будет конец демократии. Мы движемся по направлению к прошлому".

"Я думаю, что никто не накажет меня, когда я скажу, что во вторник в ворота "МЮ" на "Олд Траффорд" должны были поставить пенальти в матче с "Шеффилд Юнайтед", а вчера пенальти должен был бить "Мидлсбро", сегодня тоже был пенальти".

Жозе говорит об эпизоде, когда мяч попал в руку Стивену Карру.

"Если бы вратарь взял пенальти, матч бы так и закончился, как он закончился. Мои футболисты хорошо сегодня сыграли".

"Ньюкасл" не заслужил поражения, - сказал Жозе. - Они здорово оборонялись, особенно Брамбл и Тейлор, опасного играли в атаке, особенно Милнер, Дайер и Мартинс".

Тренер "сорок" Гленн Редер сказал после игры:

"Мы довольны ничьей 0:0 в матче с командой, которая показывает сейчас отличный футбол. Тейлор и Брамбл здорово удержали Дрогба, а ведь он один из лучших нападающих в Европе".

Моуринью так закончил пресс-конференцию:

"Мы нацелены на победу в каждой игре, так что сегодня мы потеряли два очка. Однако на ситуацию можно посмотреть и с другой стороны, пять-шесть-семь недель назад мы мечтали о том положении, в котором находимся сейчас".

"Мы очень близки к "МЮ", причем они должны сыграть три матча на выезде, а мы - три матча дома. Если бы "МЮ" выиграл вчера, а мы бы победили сегодня, мы остались бы довольны. Так что я не вижу причин для грусти или потери веры в себя".

Просмотров: 380 | Добавил: Thief | Дата: 23.04.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz