Архив
новостей
Пятница, 19.04.2024, 05:52
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Лучший игрок АПЛ
Всего ответов: 98

Начало » 2007 » Апрель » 20
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер говорит, что скорее всего завершит карьеру футболиста в конце следующего сезона.

34-летний игрок намерен отработать свой нынешний контракт с "Юнайтед", срок которого истекает в июне 2008 года. На вопрос, может ли он продолжить играть после этого, Сульшер заявил: "Нет. Я скорее всего останусь в "Юнайтед". По контракту мне остался один год, и я намереваюсь отработать его со всей возможной самоотдачей".

"Надо будет посмотреть, как я себя буду чувствовать, - добавил норвежец. - В какой-то момент я могу почувствовать, что уже достаточно, но в любом случае на следующий год я останусь здесь".

Несмотря на опасения, что он вынужден будет уйти из спорта после трёх сезонов, наполненных борьбой с травмами, Сульшер полностью вернулся в строй в прошлом июле и в этом сезоне сыграл 27 матчей за "Юнайтед".

"Я почти уверен, что в следующем сезоне буду играть лучше, - сказал он. - Я смогу играть на более высоком уровне".

Просмотров: 377 | Добавил: Thief | Дата: 20.04.2007 | Комментарии (1)

Нападающий "Ньюкасла" и сборной Англии Майкл Оуэн признал, что он вряд ли выйдет на поле в матче против "Челси" в предстоящие выходные.

Ранее тренер "сорок" Гленн Рёдер заявил, что Оуэн, возможно, появится в составе на игру против чемпионов, и расценил шансы на появление форварда как 50 на 50. Однако 27-летний Оуэн, который в этом сезоне не провёл ни одного матча из-за травмы связок колена, считает, что более реальной целью будет возвращение в состав в матче против "Рединга" в следующие выходные.

"Это было ужасно, но когда играешь на высочайшем уровне, всегда высока вероятность получить серьёзную травму, ведь мы играем так часто, - сказал Оуэн. - Восстановление прошло замечательно. Я сыграл в товарищеском матче, и всё было отлично".

"В воскресенье мы играем с "Челси", однако я чувствую эффект от выполнения такого количества работы - в данный момент у меня небольшое растяжение паха. Поэтому я нацеливаюсь на возвращение в следующей игре".

Просмотров: 381 | Добавил: Thief | Дата: 20.04.2007 | Комментарии (0)

Отец и по совместительству агент вингера «Челси» Арьена Роббена заявил, что если бы его сын покинул клуб, недостатка в предложениях не было бы

Однако Ханс Роббен утверждает, что его сын, который связан с чемпионами Англии контрактными обязательствами до 2009 года, «не думает об уходе из «Челси».

В интервью немецкому журналу Kicker Роббен-старший сказал: «Бавария» - это наиболее вероятный вариант. Мне кажется, Арьен подходит мюнхенцам по игровому стилю. У него есть все, чтобы заиграть в Бундеслиге».

«Всего же моим сыном интересуются около шести-семи клубов. «Бавария» входит в их число», - заявил Ханс Роббен.

«Арьен не думает об уходе из «Челси». Тем более, что в его контракте нет пункта, которая позволила бы ему уйти. Хотя вы знаете… в футболе все возможно. Мой сын в праве сам решать, где ему продолжать карьеру».

Просмотров: 417 | Добавил: [-Vinger-] | Дата: 20.04.2007 | Комментарии (0)

Хавбек «Арсенала» Сеск Фабрегас из-за болезни может не выйти на поле в субботнем лондонском дерби с «Тоттенхэмом».

«Мы не будем рисковать Фабрегасом»

Шансы молодого полузащитника на то, чтобы появиться на газоне стадиона «Уайт Харт Лейн», расцениваются как 50 на 50. Францеск подхватил вирус и мучается от высокой температуры. Окончательное решение по поводу включения испанца в состав тренер «канониров» Арсен Венгер примет в пятницу. Все-таки испанец играет важную роль в построениях французского специалиста. Не зря Сеск входит в список претендентов на звание лучшего футболиста Премьер-лиги в нынешнем сезоне, поэтому в матче со «шпорами» его присутствие было бы не лишним.

«Фабрегас слегка приболел, - сказал Арсен Венгер в интервью ATVO. - В пятницу он пройдёт тест и расскажет о своем самочувствии. Сейчас его шансы появиться в составе и оказаться вне его - 50 на 50. Но мы не собираемся рисковать Сеском. Хотя он не травмирован - просто подхватил вирус».

Выйдет ли Фредди?

В тумане находится и ситуация с Фредериком Юнгбергом. Повреждение подколенного сухожилия не позволило ему сыграть во вторник с «Манчестер Сити», однако к субботе болевые ощущения могут пройти. Впрочем, Жулио Баптиста в состоянии закрыть позицию шведа.

«Выход Фредди в матче со «шпорами» также под большим вопросом, - сказал Венгер. - Однако после вторничной встречи пополнений в нашем лазарете не было».

Совершенно точно в матче с «Тоттенхэмом» «Арсеналу» не помогут Тьерри Анри, повредивший паховые связки и брюшные мышцы, Тео Уолкотт, травмировавший плечо, и Робин ван Перси, имеющий проблемы со стопой.

Просмотров: 428 | Добавил: [-Vinger-] | Дата: 20.04.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz