Новости Четверг, 18.04.2024, 08:26
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Лучший игрок Испанской Примеры
Всего ответов: 78

Начало » 2007 » Апрель » 23 » Чех: Нет причин для паники
Чех: Нет причин для паники
Петр Чех снова не пропустил ни одного мяча, и он считает, что нужно отдать должное не только обороне "Челси", но и обороне "Ньюкасла".

Из последних 10 матчей голкипер "синих" провёл девять всухую, и это может послужить небольшим утешением после того, как "Челси" упустил возможность сократить отрыв от "Манчестер Юнайтед" до одного очка.

Петр Чех поделился своим мнением о прошедшем матче:

"В последнее время мы играли хорошо и постоянно забивали, но вчера нам это не удалось. У нас почти не было шансов забить, отчасти потому, что защитники "Ньюкасла" прекрасно делали свою работу. Мы делали всё что могли, но этого оказалось недостаточно. Стоит отдать должное "Ньюкаслу" - они играли очень собранно и организованно. Я думаю, Тэйлора и Брэмбла можно назвать лучшими игроками матча - они были просто великолепны".

По сути, в чемпионской гонке ничего не изменилось, но теперь осталось играть на один матч меньше. Петр Чех считает, что причин для паники нет:

"Мы вовсе не ожидали, что "Манчестер Юнайтед" потеряет очки в матче с "Миддлсбро", и это было что-то вроде неожиданного подарка. Но если бы они победили в том матче, и если бы мы победили в Ньюкасле, то ситуация была бы точно такая же, как сейчас.

Конечно, было бы лучше, если бы мы победили. Но соперничество продолжается, и "Юнайтед" предстоят не самые лёгкие выездные матчи. Есть шанс, что они вновь допустят ошибку.

В Премьер-лиге любой матч может оказаться очень тяжёлым - вы видели это в Ньюкасле. С "Манчестер Юнайтед" может произойти то же самое.

Конечно, мы должны сделать всё возможное и невозможное, чтобы эта потеря очков стала для нас последней. Мы не растеряли в один день наше мастерство. Оно как было с нами неделю назад, десять недель назад или год назад, так и есть сейчас. Мы все верим, что можем добиться самых лучших результатов".

Просмотров: 369 | Добавил: Thief | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz