Архив
новостей
Суббота, 20.04.2024, 12:53
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Лучший игрок АПЛ
Всего ответов: 98

Начало » 2007 » Апрель » 07
5 апреля в первом матче 1/4 финала Кубка УЕФА россиянин Александр Кержаков забил решающий гол за "Севилью" в игре против английского "Тоттэнхема" (2:1) и принёс победу команде.

Болельщики испанского клуба были переполнены эмоциями. Официальные гостевые сайта "Севильи" полны сообщениями и размышлениями о русском игроке.

fernandosales: "Отличные 9 матчей Кержакова в "Севилье"! 7 побед и только две игры вничью.... Ни одного поражения и это только начало" Я думаю, он является самым важным трансферным приобретением за последнее время".

jimenez_79: "Дух, Царь!"

antoniomanuel79: "Он вместе с нами обязательно получит титул! У него есть всё, скорость, ум, разнообразие. Кержаков - это человек гол".

alexikakos: "Кержаков является мне кажется самым большим приобретением клуба. Он ворвался в нашу команду и бежит, бежит, бежит и не может остановиться. У него прекрасное голевое чутье. А какие скорости!"

fernandosales: "Если оставить в сторону дискуссию о личных пристрастиях то можно сказать, что к нам приехал супер нападающий. Такие игроки нравятся ВСЕМ".

Scotta77: "А ведь это всё это не будучи готовым на все 100% в физическом состоянии. Что же мы увидим потом. Он станет настоящей "русской стрелой"

rafa_defasi: "Он может бегать все 90 минут и его очень сложно перегнать. Во вчерашнем матче он это доказал ещё раз. В победе над английским клубом есть очень большая его заслуга. Это прекрасный игрок!"

RaPSuS: "Этот игрок может играть ещё лучше, чем сейчас. Он является фантастическим нападающим. Однако пока ему не хватает взаимопонимания с партнёрами, но со временем это будет "севильская убийца". Для меня это русский Давид Вилья".

Anyelina85: "Он - идеальный человек для "Севильи" ... и для меня"

vivadelnido: "Кержаков - родившийся борец и постоянно это доказывает"

Peren: "В Севилье ещё не было игрока с такими характеристиками"

Danilo: "Мне очень сильно нравится этот русский. Он сражается на каждом участке поля и всегда помогает партнёрам. Кержаков достоин титула. Что касается Фабиано, то пусть возвращается обратно в Бразилию"

josematrix: "Севилья" хорошо функционирует только тогда, когда играет Кержаков. Мне нравится наблюдать за ним на поле. Он несётся словно ветер, это сверхнападающий!"

P.S.Некоторые болельщицы уже давно влюбились в Александра. Они слагают о нём целые поэмы. Одна из таких фанаток написала о нём рассказ под названием: "Звезда, которая прилетела к нам из холода"

Просмотров: 420 | Добавил: TankisT | Дата: 07.04.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz