Новости Суббота, 27.04.2024, 01:09
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Как правильно пишется имя нападающего Барсы??

Всего ответов: 88

Начало » 2007 » Апрель » 29 » Обзор матчей 36-го тура премьер-лиги
Обзор матчей 36-го тура премьер-лиги
В битве за выживание "Вест Хэм" одержал бесценную победу над "Уиганом" со счётом 0:3, благодаря чему сравнялся с "латикс" по очкам и опередил идущий 19-м "Чарльтон", заняв 18-е место.

По прошествии получаса игры на "Джей Джей Би Стэдиум" Луиш Боа Морте принял передачу от Лукаса Нила и перебросил мяч через Джона Филана, защищавшего ворота "Уигана".

На 56-й минуте "молотобойцы" увеличили своё преимущество усилиями Йосси Бенаюна, точным ударом завершившего прекрасную контратаку. Разгром "Уигана" довершил Марлон Хэйрвуд.

Теперь команда Алана Кёрбишли отстаёт от "Шеффилд Юнайтед" всего на три очка, в то время как команда Нила Уорнока на "Брэмелл Лэйн" обыграла уже вылетевший "Уотфорд".

За единственный и победный гол "клинки" должны благодарить защитника "шершней" Криса Пауэлла, который после удара Майкла Тонга срезал мяч в собственные ворота, благодаря чему "Шеффилд" поднялся на 15-ю строчку таблицы.

Надеждам "Чарльтона" на выживание был нанесён тяжёлый удар, поскольку принимавший команду Алана Пардью "Блэкберн" разгромил гостей со счётом 4:1.

Обычно безупречно играющий Скотт Карсон на этот раз пропустил необязательный гол после удара Джейсона Робертса низом по истечении часа игры, а три минуты спустя с поля был удалён Бен Тэтчер.

Лондонцы сумели отыграться на 70-й минуте, когда Стивен Уорнок нерасчётливо попытался сбросить мяч вратарю головой, однако угодил в крестовину ворот, а на добивании расторопнее всех оказался Даррен Бент.

Однако "Роверс" вновь вышли вперёд благодаря автоголу Херманна Хрейдарссона, забитому после навеса от Мортена Гамста Педерсена, а вскоре Робертс забил третий гол ударом с близкого расстояния. Вышедший на замену Мэтт Дербишир довершил разгром аутсайдера.

"Портсмут" увеличил свои надежды на попадание в зону Кубка УЕФА, обыграв на "Фрэттон Парк" "Ливерпуль" со счётом 2:1.

Сперва Бенжани Мварувари принял дальнюю передачу от Дэвида Джеймса, перебросил мяч через Ежи Дудека и послал мяч в ворота по истечении 26 минут игры.

Пять минут спустя счёт стал 2:0 после того, как навес Лорена дошёл до Нико Кранчара на левом фланге, и хорват хладнокровно поразил ворота "мерсисайдцев". На 59-й минуте Сами Хюипя отыграл один мяч за гостей, однако "Портсмут" сумел удержать победный счёт.

"Тоттенхэм", который также надеется на попадание в еврокубки в следующем сезоне, обыграл в гостях "Миддлсбро" со счётом 2:3. На 12-й минуте Робби Кин забил первый гол "шпор" с передачи Димитара Бербатова, а в начале второго тайма голом отметился уже сам болгарский форвард.

На 66-й минуте Марк Видука сократил отставание "Боро", однако затем неутомимый Кин восстановил отрыв в два мяча. За минуту до окончания основного времени матча Эммануэль Погатетц вновь свёл преимущество гостей к минимуму, однако на большее команды Саутгейта не хватило.

Во встрече середняков "Астон Вилла" обыграла "Манчестер Сити" со счётом 2:0.

На 24-й минуте "Вилла" вышла вперёд усилиями Джона Карью, который принял навес Эшли Янга с левого фланга и послал мяч в ворота. За 15 минут до окончания старый знакомый Мартина О'Нила по "Селтику" Шон Малуни послал в ворота "горожан" второй мяч, после чего игра была сделана.

Категория: Чемпионат Англии | Просмотров: 504 | Добавил: Thief | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz