Новости Пятница, 26.04.2024, 03:14
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Кто выиграет ЧР-07
Всего ответов: 144

Начало » 2007 » Апрель » 25 » Полуфинал ЛЧ, "МЮ" - "Милан" 3:2
Полуфинал ЛЧ, "МЮ" - "Милан" 3:2
Точный удар Уэйна Руни в добавленное время принёс "Манчестер Юнайтед" победу над "Миланом" в красивейшем первом матче полуфинала Лиги Чемпионов со счётом 3:2.

Хозяева начали матч мощно, и на шестой минуте мяч после удара Криштиану Роналду головой сперва срикошетил от груди вратаря итальянцев Диды, а затем залетел в ворота, несмотря на все усилия бразильца. Этот гол состоялся во многом благодаря активному участию Габриэля Хайнце в завершающей стадии атаки.

Однако затем дубль бразильского плэймейкера "Милана" Кака поверг "Театр мечты" в шок. Первый раз Кака поразил ворота ван дер Сара на 22-й минуте, получив прекрасный пас на ход от Зеедорфа и в борьбе с Хайнце точным ударом с острого угла послав мяч в дальний угол ворот "МЮ".

А 15 минут спустя "Юнайтед" и вовсе оказался в положении отыгрывающегося. Кака в одиночку посеял хаос и смятение в оборонительном трио Хайнце-Флетчер-Эвра, вышел на ворота и точным ударом сделал счёт 1:2.

После возобновления матча Кака упустил ещё два шанса забить, после чего инициатива полностью перешла к "манкунианцам", которые давили на ворота "россонери" всё оставшееся время.

На 59-й минуте "МЮ" удалась блестящая комбинация, завершившаяся точным ударам Руни. Кэррик отдал пас на Пола Скоулза, находившегося на краю штрафной, и рыжий полузащитник тонким пасом перебросил мяч через оборонцев "Милана", найдя в штрафной Руни, который с близкого расстояния расстрелял ворота Диды.

Хозяева знали, что третий гол крайне важен для их надежд на попадание в финал, поэтому не ослабляли давления, и прекрасными ударами со штрафных отметились Флетчер, после выстрела которого мяч блестяще отразил Дида, и Гиггз, пробивший чуть мимо ворот.

Блиставший на поле Роналду за 7 минут до конца встречи едва не послал мяч в ворота, однако сетка после его удара задрожала с внешней стороны. И всё же лавры главного героя матча снискал Руни, который в последние мгновения игры прорвался по правому флангу и мощным ударом послал мяч в ближний угол ворот, обеспечив своей команде выдающуюся победу.

Просмотров: 397 | Добавил: Thief | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz