Архив
новостей
Пятница, 26.04.2024, 17:13
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Как правильно пишется имя нападающего Барсы??

Всего ответов: 88

Начало » 2007 » Март » 28
Капитан «Манчестер Юнайтед» и защитник сборной Англии Гари Невилл может пропустить больше месяца из-за травмы лодыжки.

Несбывшиеся прогнозы

Невилл получил повреждение в матче с «Болтоном» 17 марта, однако изначальный прогноз, выдвинутый эскулапами манкунианцев относительно сроков восстановления защитника, видимо, был слишком оптимистичен. Ожидалось, что Гари выйдет на поле уже через три недели...

Теперь же ожидается, что Невилл будет холить и лелеять свою стопу до начала мая. Однако, как сообщает газета «Таймс», у Гари неплохие шансы вернуться в состав к 9 мая, так как в День Победы наверняка определиться победитель чемпионата Англии. МЮ приедет на «Стэмфорд Бридж» в гости к «Челси».

Невилл без Лиги чемпионов?

Таким образом, капитан «Юнайтед» рискует пропустить до 11 матчей, включая полуфинал Кубка Англии с «Уотфордом», обе четвертьфинальные встречи Лиги чемпионов против «Ромы» и также полуфинал турнира, если «красные дьяволы» туда пробьются.

Предполагается, что на место Невилла главный тренер «красных чертей» Алекс Фергюсон будет выпускать либо Уэса Брауна, либо Габриэля Хайнце - других защитников, способных сыграть на краю обороны

Просмотров: 382 | Добавил: Kasper | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (0)

Руководство питерского «Зенит», начиная с матча против московского «Спартака», установило цены на билеты на матчи повышенного интереса на уровне спекулянтов.

«Мы хорошо изучили работу наших спекулянтов и установили нормальные рыночные цены», - сообщил пресс-атташе ФК «Зенит» Алексей Петров . Номинальная цена билетов на матч «Зенит» - «Спартак», поступивших в кассы «Петровского» 27 марта, составляет в зависимости от сектора 1200, 1500, 1600, 2000, 2500 и 3500 рублей. На матч первого тура против «Сатурна» самые дорогие билеты продавались по цене 900 рублей.

«Есть матчи, которые вызывают повышенный интерес у болельщиков - такие как со столичными ЦСКА, «Локомотивом» и «Спартаком», а также еврокубковые поединки. На эти матчи будет действовать отдельная ценовая категория на билеты», - заявил в среду Алексей Петров.

По его словам, подобный шаг не вызвал возмущения у поклонников команды с берегов Невы, поскольку большинство из них имеют сезонные абонементы. «А те, кто мог себе позволить переплатить за билет у перекупщиков, теперь по такой же цене могут приобрести билеты в кассах стадиона», - сказал пресс-атташе «Зенита».

Начиная с матча 3-го тура чемпионата России по футболу, билеты в кассах стадиона «Петровский» будут продаваться только при наличии паспорта, в том числе и болельщикам команд гостей, из расчета один билет в одни руки.

Петров уверен, что на предстоящем матче 3-го тура чемпионата с московским «Спартаком» 31 марта на стадионе «Петровский», вмещающем порядка 22 тысяч зрителей, обязательно будет аншлаг. «На матчи «Зенита» в чемпионате России выкуплено 15 тысяч абонементов (по ценам от 4700 до 8400 рублей), чуть более 2 тысяч мест на гостевом секторе отдано болельщикам «Спартака», а 4500 билетов, поступившие в открытую продажу, обязательно найдут своего покупателя», - сказал Петров.

Ожидается, что в Санкт-Петербург отправятся около 5 тысяч болельщиков «Спартака». Однако лишь около половины из них могут рассчитывать на самые дешевые билеты на эту игру, стоимостью по 100 рублей. Как сообщили в объединении болельщиков «Спартака» «Фратрия», предоставленная принимающей командой для поклонников красно-белых гостевая квота в размере 2200 дешевых билетов уже полностью выкуплена.

Болельщики московского клуба разместятся в гостевых секторах 4 и 5 за воротами, чья общая вместимость составляет 2581 место, согласно официальному сайту стадиона «Петровский». Всего домашняя арена питерского клуба способна вместить 21 тысячу 570 любителей футбола.

Между тем, сторублевые билеты для спартаковских фанов являются самыми дешевыми из тех, что поступили в розничную продажу. Так, в преддверии принципиального матча со «Спартаком» цены на билеты на футбол подскочили в несколько раз, причем сами билеты будут продаваться только при наличии паспорта.

В то же время болельщики питерского клуба считают, что цены на билеты на этот матч завышены.

«По нашему мнению, цены на билеты на этот матч должны быть процентов на 50 ниже», - сказал представитель «Невского фронта» .

При этом там отметили, что члены фан-клубов команды не пострадают от такой ценовой политики «Зенита», поскольку практически все они имеют абонементы на домашние матчи.

«Зенит» сделал болельщикам подарок, включив в абонементы все, в том числе и кубковые, домашние матчи, поэтому на членах фан-клуба ситуация никак не отразится. А если кто-то хочет увидеть матч и готов заплатить от 1200 рублей, это его дело. Хотя это, несомненно, большая сумма», - считают в «Невском фронте».

Матч «Зенит» - «Спартак» пройдет в субботу, 31 марта. Начало поединка в 14.00 по московскому времени

Просмотров: 338 | Добавил: Kasper | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (0)

Разбушевавшиеся фанаты откусили уши хозяину таверны, в которой они смотрели матч отборочного турнира к Евро-2008 Греция - Турция.

Футбольные тайсоны

Хозяин таверны на греческом курорте Иерапетра (Крит) Димитрис Цибибакис лишился обоих ушей, разнимая разбушевавшихся футбольных болельщиков, сообщило в среду греческое государственное телевидение.

Драка вспыхнула в его таверне во время телетрансляции отборочного матча Чемпионата Европы между командами Греции и Турции (1:4). Когда он пытался разнять драчунов, ему откусили значительную часть обоих ушей.

По данным ТВ, группа иммигрантов из Болгарии, находившаяся в таверне, начала скандировать лозунги в поддержку турецкой команды, которая забила очередной гол в ворота греков. Последовала перебранка с завсегдатаями заведения, которая переросла в драку. Хозяин таверны бросился разнимать дерущихся, однако, по его словам, быстро очутился на полу.

«Один схватил меня зубами за одно ухо, другой стал жевать второе. Они откусили по порядочному куску, которые я на всякий случай даже сохранил. Теперь мне нужна пластическая операция», - цитирует слова пострадавшего РИА «Новости».

Полиция задержала троих зачинщиков драки, четвертого разыскивают.

Греции и Турции грозят наказания

Между тем, греческой футбольной сборной, которая проиграла туркам со счетом 1:4, грозят санкции международных футбольных властей за поведение болельщиков во время матча в Афинах. В частности, болельщики бросали во вратаря турецкой сборной и судей различные предметы и швыряли на поле дымовые шашки. Не остались в долгу и турецкие фанаты, которые в преддверии матча взломали интернет-сайт Греческой футбольной федерации.

А вы бы отдали собственные уши за победу сборной?! Ответы оставляйте здесь.

Просмотров: 393 | Добавил: Kasper | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz