Архив
новостей
Четверг, 25.04.2024, 10:19
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Главный трансфер межсезонья
Всего ответов: 23

Начало » 2007 » Март » 21

Голкипер «Арсенала» Йенс Леманн пока отказывается говорить о своих планах, сообщает Sky Sports. Летом истекает его контракт с лондонским клубом. Немецкий вратарь хотел бы заключить новое соглашение сроком на два года, но «Арсенал» готов предложить 37-летнему Леманну контракт лишь на 12 месяцев.

«Я нахожусь в такой ситуации, когда необходимо принять какое-то решение. Но не существует срока, по истечении которого я должен определиться со своим будущим. Каждую неделю слухи связывают меня с каким-то новым клубом, хотя все знают, что я счастлив играть за «Арсенал». Я предпочел бы вообще не говорить на эту тему», - сказал Леманн.

Просмотров: 407 | Добавил: DavidVilla | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (0)

Открытие прошлого сезона Роман Шишкин призван под знамена сборной России, которая 24 марта проведет матч отборочного турнира с эстонцами в Таллине. В связи с эпидемией травм среди игроков обороны шансы Шишкина, давно выходящего в основном составе московского "Спартака", оказаться на поле "Ле Кок Арены" очень велики. Эта встреча может стать дебютной для 20-летнего футболиста в составе национальной команды.

Роман Шишкин поделился с "Маяком" ожиданиями от предстоящего матча: "В первой игре у любого футболиста мандраж. Сейчас я буду просто играть в тот футбол, который мне известен. Вероятно, буду играть в центре обороны. Я не в первый раз буду на этой позиции. Еще на коммерческом турнире в Израиле играл, не потеряюсь. Будут и проблемы. В первую очередь, из-за несыгранности защиты. Я еще ни разу не играл с моими будущими партнерами, только образно знаю, как они ведут себя на поле. Вот сегодня меня впервые с ними поставили, есть некий дискомфорт. Не знаю, как привыкну к этому. Думаю, не будет таких уж больших сложностей. Может, нам потребуется всего 10-15 минут, пара-тройка эпизодов и все будет нормально. Не думаю, что Эстония слабый соперник. К тому же поле плохое будет. Да и в том цикле мы потеряли с ними очки".

Просмотров: 367 | Добавил: DavidVilla | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (0)

Защитник «Интера» и сборной Италии Марко Матерацци заявил, что репутация самого ненавистного болельщиками футболиста нисколько ему не мешает.

«Пока я побеждаю, меня все это не волнует. «Интер» больше не любят? Я знаю обэтом. Меня не любили, не любят и будут не любить, но я, наконец-то, стану победителем. В этом году все пытались приписать нам какую-то воображаемую нервозность, но мы всех заставили замолчать своей игрой на поле. Я слишком часто слышал, что наше скудетто сделано из картона, но эти разговоры закончились, когда мы практически гарантировали себе чемпионский титул в этом сезоне», - сказал Матерацци.

Просмотров: 391 | Добавил: DavidVilla | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (0)

Футбольная ассоциация рассмотрит действия Дидье Дрогба во время стычки, которая омрачила победу "Челси" над "Тоттенхэмом" в четвертьфинале Кубка Англии уже после завершения матча, сообщает The Daily Mirror.

Телевизионные кадры показали, что ивуарийский форвард пытался ударить прорвавшегося на поле болельщика, когда стюарды уже повалили его на газон после того, как он попытался нанести удар товарищу Дрогба по команде Фрэнку Лэмпарду.

Теперь появились сведения о том, что FA запросила видеоповторы инцидента в связи с тем, что болельщики "шпор" "сделали множество телефонных звонков относительно поведения игроков "Челси".

Выбежавший на поле 18-летний Тимоти Смит из Слоу получил пожизненный запрет на посещение "Уайт Харт Лэйн", а позже он предстанет перед мировым судьёй округа Хэрингей по обвинению во вторжении на поле.

Лэмпард надеется, что из этого происшествия будут сделаны правильные выводы.

В интервью Sky Sports News он сказал: "Я был разочарован. Ты наслаждаешься празднованием победы, и когда в это время случается что-то подобное, это просто шокирует. Я думаю, когда пройдёт несколько дней и эта тема исчезнет со страниц газет, этот случай поможет сделать так, чтобы подобного не случилось впредь".

Просмотров: 352 | Добавил: $GiTrO$ | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (0)

UEFA CL 07 - КАЧАЕМ


За неделю до релиза стала доступна игра UEFA Champions League 2006/2007 для свободного скачивания.

Размер: 2.38Gb
Вот несколько ссылок на торренты:

torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=175553
demonoid.com/files/details/1065727/5426554/
mininova.org/tor/620318
Напомню системные требования к игре:

CPU: 1.3GHz
RAM: 256MB
Video: NVIDIA GeForce3 / ATI Radeon 7500
ОС: Windows 2000 SP4, Windows XP SP2

А вот первые скрины, которые я сделал (Челси - Арсенал). Все скрины смотрите в статьях.

При установки игры потребуется ввести cd-key. Выбираем любой:

RTNE-AKEP-A8L3-P5Y6-1911
EU2A-C4HC-R6F3-N0H3-1911
QYLU-L5FH-O3G2-E5A1-1911
RULU-RMS4-A8U0-M7Y7-1911
QQXX-8XRG-Y3A7-61E3-1911
WQP7-NVNL-F1A2-N7R4-1911
XQ9Z-SJOF-F4F7-B3W7-1911
WX8G-ETI9-O6Y2-G3J2-1911
ND44-2PAH-M5X6-X2X3-1911
LZB3-WPV2-S7J8-R4O6-1911
UESS-3MAJ-D4V4-45O3-1911
QYEN-EZGM-U8A8-B6E1-1911

Просмотров: 439 | Добавил: [-Vinger-] | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (0)

Матч с "Тоттенхэмом" стал пятидесятым матчем "синих" в этом сезоне, а Шон Райт-Филлипс забил сотый гол команды в этом сезоне.

"Челси" пропустил 35 голов и забил 100. Т.е. среднестатистически "синие" забивают по два гола в каждом матче, и пропускают один гол каждые 128 минут игрового времени.

Между тем, Фрэнк Лэмпард отыграл в этом сезоне 49 матчей из 50, и выходил в стартовом составе в 46 из них.

Если он выйдет на поле в матче с "Уотфордом", или в любом другом матче до конца текущего сезона, то эта игра станет его 50й в сезоне. Таким образом, он сравняется с Джоном Холлинзом, бывшим игроком "Челси", который четыре года подряд отыгрывал не менее 50 матчей за сезон.

Просмотров: 337 | Добавил: $GiTrO$ | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (0)

Как сообщает пресс-служба московского «Динамо», центральный совет Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» завершил сделку по покупке у А.М. Федорычева и аффилированных с ним лиц пакета акций ЗАО «Футбольный клуб «Динамо-Москва».
В рамках сделки 71% акций клуба были выкуплены Управляющей компанией «Динамо», которая является оператором проекта реконструкции территории Центрального стадиона «Динамо», 100% ее акций принадлежит Центральному совету «Динамо». Таким образом, в настоящее время Центральный Совет «Динамо» контролирует 96% акций Футбольного клуба «Динамо-Москва».

Финансирование сделки осуществлялось в рамках кредитной линии, открытой ВТБ для реализации инвестиционного проекта реконструкции территории Центрального стадиона «Динамо» в Петровском парке.

Права на всех футболистов, заявленных за клуб в настоящем сезоне, а также отданных в аренду, по-прежнему остаются за ЗАО «Футбольный клуб «Динамо-Москва».

Просмотров: 342 | Добавил: $GiTrO$ | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (0)

Гус Хиддинк пока не определился, кто будет капитаном сборной России в отборочном матче чемпионата Европы-2008 с Эстонией. Об этом наставник российской команды сказал журналистам в среду после полуторачасовой тренировки на поле столичного стадиона «Динамо».


«Колодина может сменить молодежь»

«Прежде чем называть имя капитана, я должен поговорить с ним и принять окончательное решение», - сообщил Хиддинк.

Травмы основных защитников - братьев Алексея и Василия Березуцких - поставила голландского специалиста в непростое положение. Вдобавок может не успеть восстановиться к 24 марта защитник московского «Динамо» Денис Колодин.

«Колодин сейчас лечится и находится не в лучшей форме. Но есть вероятность, что через несколько дней ему станет лучше. Если Колодин не сможет принять участия в матче, то его заменит кто-то из молодежи», - отметил Хиддинк.

«Отсутствие Титова - не проблема»

«У Игоря Семшова поднялась температура, но завтра он уже должен тренироваться», - добавил голландский специалист.

Отсутствие Егора Титова в команде, по словам Хиддинка, не станет неразрешимой проблемой для сборной. «Он отсутствует по личным причинам, но у нас есть игроки, которые смогут заменить спартаковца», - подчеркнул наставник.

Полузащитник сборной и столичного «Спартака» Владимир Быстров заявил, что все игроки чувствуют себя хорошо и «понимают меру ответственности, которая лежит на футболистах». «У нас цель одна - победить в Эстонии», - сказал Быстров.

Просмотров: 374 | Добавил: $GiTrO$ | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (1)

В день футбольного матча между сборными Эстонии и России болельщики обеих команд устроят шествия по Таллинну.

Наши начнут из бара

Болельщики сборных Эстонии и России перед субботним матчем отборочного цикла чемпионата Европы-2008 пройдут колонной из центра Таллинна на стадион в районе Лиллекюла.

Как сообщили журналистам организаторы шествий, сбор эстонских болельщиков начнется в центре Таллинна в парке Таммсааре. Затем колонна болельщиков эстонской команды пройдет по городу до стадиона в Лиллекюла. Организаторы мероприятия призвали участников шествия, коих ожидается в количестве 500 человек, соблюдать порядок и не распивать алкогольные напитки.

Сбор российских болельщиков планируется у одного из баров в центре столицы. По оценке организаторов, в мероприятии готовы принять участие около 100 проживающих в Эстонии болельщиков сборной Гуса Хиддинка и примерно 200-300 приехавших из России.

1/10 – русские!

В марте 2005 года перед игрой сборных Эстонии и России в отборочном матче чемпионата мира в Германии также были проведены подобные шествия. Они были хорошо организованы и прошли без инцидентов.

В пресс-службе Пыхъяской префектуры полиции РИА «Новости» сообщили, что шествия футбольных фанатов будут сопровождать полицейские, которые предпримут все меры для обеспечения общественного порядка.

По данным Эстонского футбольного союза, для российских болельщиков выделено 1050 билетов на отборочный матч ЧЕ-2008 между сборными Эстонии и России. Отечественным фанатам отведены три сектора на северной трибуне, а болельщики эстонской сборной займут противоположную трибуну.

Главный футбольный стадион Эстонии, расположенный в районе Лиллекюла, официально вмещает 8,3 тысячи человек. На матче, который состоится 24 марта, ожидается аншлаг: на стадион придут почти 10 тысяч зрителей.

Просмотров: 366 | Добавил: $GiTrO$ | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (0)

[b]Здравствуйте!
Сегодня наша фирма заключила договор с Fifarussia, а это значит что много турниров и очень много интересного!
Мы предлагаем вам отличный турнир, турнир Folo-ziper
Что бы принять участие в этом турнире надо вот что сделать! :
Вам нужно будит сделать взнос ( заплатить деньги)
================================================
Взнос проводиться так, так как все игры играются из дома, вам надо будит купить карту WebMoney или любую другую карту ( по которой можно будит оплатить) минимальная сумма карты должна состовлять 500руб... Чем больше на карте денег например 1000 руб то тогда вы будите VIP ВАМ будут предоставлены новые фунции...
После того как вы купили карту вы должны будите постучаться в личку, мне или по асе 5111855 и 439-383-861... и сказать мне или эму номер карты и код активизации...
================================================
1 место = Новый компьютер
2 место = мобильный телефон
3 место = 1000руб
[color=red] И не подумайте что это рызгрышь, во все нет! Уже есть народ в этом турнире!
Просмотров: 348 | Добавил: Liverpool | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (0)

Не призванные в сборные игроки "Локомотива" проведут недельный сбор в Германии. В немецкий Руйт железнодорожники отправились вчера утром рейсом своего нового партнера авиакомпании "Люфтганза" в следующем составе: вратари Пелиццоли, Рыжиков, Поляков; защитники Фининью, Сенников, Спахич, Родолфу; полузащитники Гуренко, Лоськов, Измайлов, Маминов, Самедов, Старков, Кузнецов, Берхамов; нападающие О'Коннор, Корчагин. Впервые с основой едет 18-летний полузащитник дубля Кантемир Берхамов. В Германии к партнерам присоединится грузинский защитник Асатиани, который проходит в этой стране реабилитационный период. На сборе красно-зеленые планируют провести два контрольных матча, а в Москву вернутся 26 марта.

Просмотров: 342 | Добавил: DavidVilla | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал перенос матча с "Манчестер Юнайтед", передает Sky Sports.

"Что я могу сделать? Не проиграть же матч на Кубок ради того, чтобы сыграть с "МЮ" раньше? В этом чемпионате все с самого начала против нас: травмы, решения судей, календарь. Из-за финала Кубка лиги у нас было на игру меньше, а теперь вот придется сыграть с "красными дьяволами" позже намеченного срока".

Просмотров: 356 | Добавил: DavidVilla | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (0)

Президент РФС Виталий Мутко встретился с игроками и тренерским штабом национальной сборной. Как сообщает пресс-служба РФС, встреча состоялась в среду утром в одном из столичных отелей.

Глава РФС пожелал команде показать 24 марта в Таллине достойный футбол, а также поздравил всех дебютантов с вызовом в команду.

«При всех обстоятельствах, связанных с травмами ряда ведущих игроков, в нынешнем составе собраны действительно лучшие футболисты страны», - сказал Мутко.

«Здесь находятся действительно те, кто желает играть в сборной и показать в ней свой высокий уровень», - добавил он.

Матч отборочного турнира Евро-2008 со сборной Эстонии россияне сыграют 24 марта на таллиннском стадионе.

Накануне главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, что в этом матче не примет участие ряд ключевых игроков - капитан команды спартаковец Егор Титов из-за ситуации в семье, армейцы Василий и Алексей Березуцкие по причине травм. Кроме того, остается под вопросом участие в поединке Дениса Колодина из столичного «Динамо», у которого проблемы с ногой.

Зато теперь в числе сборников Константин Зырянов («Зенит», Санкт-Петербург), Сергей Ефимов («Локомотив», Москва) и Евгений Савин («Амкар», Пермь).

Просмотров: 329 | Добавил: $GiTrO$ | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (0)

"Барселона" не продаст Роналдиньо, Месси, Деку и Савиолу (ФОТО)
Вице-президент "Барселоны" Ферран Сориано в передаче "Hat Trick" радиостанции Com заявил, что звезде сине-гранатовых Роналдиньо будет предложено продлить контракт с "Барсой" до 2014 года, сообщает каталонский Sport. По словам Сориано, каталонцы не намерены продавать своего лидера ни в итальяснкий "Милан", ни в какой-либо другой клуб мира.

"В этом году мы не намерены продавать никого из костяка команды, - сообщил Сориано. - Нет никаких сомнений в том, что Роналдиньо и "Барса" созданы один для другой. Мы не собираемся и не собирались продавать его. Он не просто выдающийся футболист, он лицо и символ клуба. Мы намерены предложить ему продление контракта до 2014 года и рассчитываем, что Роналдиньо закончит спортивную карьеру в "Барселоне".

Более предметные переговоры между агентом игрока и представителями клуба пройдут после сезона. Нынешнее соглашение Роналдиньо с "Барселоной" рассчитано до 2010 года.

Также Сориано опроверг слухи о том, что сине-гранатовые могут расстаться с португальцем Деку или аргентинским вундеркиндом Месси.

"Мы рассматриваем их как основу команды-победителя и не расстанемся с ними, - отметил Сориано. - Что касается Хавьера Савиолы, то спортивный директор "Барселоны" Чики Бегиристайн намерен продлить с ним контракт".

Просмотров: 373 | Добавил: [-Vinger-] | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz