Кто лучший игрок ЧР ???
Всего ответов: 78

Начало » 2007 » Март » 25 » Макларен теряет контроль
Макларен теряет контроль

Капитан сборной Англии Джон Терри подтвердил, что наставник национальной команды Стив Макларен сорвал свой гнев на игроках в раздевалке сразу после ничьей в отборочном матче Евро-2008 против Израиля (0:0).

Невзрачная домашняя ничья с не хватающей звезд с неба Македонией, поражение от главного фаворита отборочной группы «Е» Хорватии, проигранный товарищеский матч с Испанией - все это накалило ситуацию в стане родоначальников футбола. По мнению Терри, поединок в Тель-Авиве должен был вывести Англию на победные рельсы, но желаемого результата чемпионы мира 1966 года так и не добились. Отсюда и недовольство со стороны главного тренера сборной.

«Тренер поговорил с нами на высоких тонах, в каких-то моментах даже был груб. Но он был прав», - заявил Джон.

«В раздевалке воцарилась тишина. Я не хочу вдаваться в подробности того, что там происходило. Все это должно остаться между нами. Скажу лишь, что все были расстроены потерей трех очков», - добавил защитник.

«Мы доминировали на протяжении всей встречи, но дожать соперника так и не смогли. Если Вы посмотрите минут 10-15 второго тайма, то резонно зададите вопрос «где голы?», - согласился с наставником Терри.

«У нас было много шансов, которые так и остались нереализованными. Сейчас нам надо поскорее забыть о произошедшем».

Сборная Англии отправилась в Барселону, где в среду сыграет против Андорры и постарается подняться с 3-й строчки в группе «Е» и сократить 5-очковое отставание от Хорватии и 3-очковое от России.

Просмотров: 416 | Добавил: $GiTrO$ | Рейтинг: 0.0 |