Новости Четверг, 25.04.2024, 15:21
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Как правильно пишется имя нападающего Барсы??

Всего ответов: 88

Начало » 2007 » Март » 17 » Куарежма в «Челси», молчанка Абрамовича и Моуринью, Тевес вместо Сиссе, Роббен на «Камп Ноу», Д
Куарежма в «Челси», молчанка Абрамовича и Моуринью, Тевес вместо Сиссе, Роббен на «Камп Ноу», Д
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» проявляет интерес к 22-летнему нападающему «Рединга» и молодежной сборной Англии Лерою Лите, утверждает The People. Два года назад уроженец Конго, выступавший тогда за «Бристоль Сити», обошелся королевскому клубу всего в 1 млн фунтов. Между тем, по сведениям еженедельника, главная летняя трансферная цель «красных дьяволов» - форвард «Аякса» и «оранжевых» Клас-Ян Хунтелар, оцененный в 15 млн фунтов. Учитывая окончание аренды Хенрика Ларссона, предрасположенность к травам Луи Саа и Алана Смита, а также скорое завершение карьеры Оле-Гуннара Сулшера, в межсезонье манкунианцы собираются пополниться как минимум двумя нападающими.

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ, вингер «Манчестер Юнайтед», по уверениям The People, на этой неделе подпишет с клубом новый 5-летний контракт, в соответствии с которым будет получать 120 тысяч фунтов в неделю – больше всех в команде. Правда, как пишет еженедельник, в ближайшее время «красные дьяволы» предложат ту же самую зарплату и двум другим ведущим игрокам - Уэйну Руни и Рио Фердинанду. 22-летний португалец, реализовавший пенальти в субботнем кубковом матче с «Мидлсбро», в свете вероятных тренерских перестановок в имеющих на него виды мадридском «Реале» и «Барселоне» счел за благо продлить отношения с манкунианцами.

«ЧЕЛСИ» подтвердил интерес к вингеру «Порту» Рикарду Куарежме, утверждает The People. Игра 23-летнего инсайда сборной Португалии по итогам двухматчевой дуэли в 1/8 финала Лиги чемпионов произвела самое благоприятное впечатление на тренера «синих» Жозе Моуринью. Услуги Куарежмы придутся лондонскому клубу как нельзя кстати ввиду участия в Кубке Африки в начале следующего года ивуарийских нападающих «аристократов» Дидье Дрогба и Саломона Калу. «Порту» намерен выручить от продажи ведущего игрока свыше 15 млн фунтов. В свою очередь «Челси» выставит на трансфер неудачливого вингера Шона Райт-Филлипса.

МИГЕЛ, правый защитник «Валенсии», по-прежнему занимает одно из первых мест в списке приоритетных покупок «Челси» в межсезонье, сообщает News of the World. В январе «синие» уже предлагали футболисту сборной Португалии зарплату в 80 тысяч фунтов. Однако «летучие мыши», будущий соперник англичан по четвертьфиналу Лиги чемпионов, не отпустили Мигела на туманный Альбион. Сейчас трансфер защитника оценивается в 10,5 млн фунтов, и на него также претендуют мадридский «Реал» и «Ювентус».

ДЖОНАТАН ДЕ ГУЗМАН, полузащитник «Фейеноорда», по данным News of the World, - очередной объект вожделения «Челси». Согласно еженедельнику, шеф скаутской службы «синих» Франк Арнесен уже совершил несколько поездок в Голландию и воочию стал свидетелем игры 18-летнего канадского хавбека. Ориентировочная трансферная цена де Гузмана, который не прочь продолжить карьеру в Англии, – 2 млн фунтов.

ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ и РОМАН АБРАМОВИЧ, тренер и владелец «Челси», не разговаривают друг с другом уже на протяжении более двух месяцев, выяснила The Sun. Последний раз хозяина «синих» видели в компании игроков и наставника команды по окончании ничейного рождественского матча с «Редингом». «А я последний раз видел его счастливым после игры с «Порту». И то - по телевизору», - цитирует португальца таблоид.

КАРЛОС ТЕВЕС, нападающий «Вест Хэма», попал в орбиту внимания «Марселя», передает Daily Mail. У нового владельца «Олимпика» Джека Качкара тесные связи с компанией Media Sports Investments, владеющей правами на аргентинца. На Лазурном берегу в 23-летнем Карлитосе, который может продолжить карьеру и в «Коринтиансе», видят замену арендованному у «Ливерпуля», но разочаровывающему своей игрой Джибрилю Сиссе.

МАНУЭЛЬ АЛЬМУНИЯ, испанский вратарь «Арсенала», по окончании сезона может перейти в «Вильярреал», если не станет основным голкипером «канониров» в случае ухода Йенса Леманна, полагает Daily Mirror. Как известно, лондонский клуб уже подыскивает замену немцу среди таких стражей ворот, как Артур Боруц («Селтик»), Крэйг Гордон («Хартс»), Игорь Акинфеев (ЦСКА) и Марко Амелия («Ливорно»).

«ТОТТЕНХЭМ», по уверениям The Sun, - фаворит в споре за нападающего «Чарльтона» Даррена Бента, за которым выстроилась очередь из доброй половины клубов английской премьер-лиги. Как пишет таблоид, «шпоры» готовы выложить за 23-летнего форварда национальной команды Англии 10 млн фунтов. Амбициозный Бент покинет «эддикс» в случае их вылета из элитного дивизиона.

«МАНЧЕСТЕР СИТИ» нацелился на 33-летнего нападающего ПСЖ Педру Паулету, передает The People. По информации еженедельника, в четверг скауты «горожан» просматривали игру форварда сборной Португалии на «Парк де Пренс» в матче 1/8 финала Кубка УЕФА против «Бенфики», в котором Паулета забил гол. Летом футболист намерен сменить клуб.

СТЮАРТ ПИРС, тренер «Манчестер Сити», близок к увольнению, полагает The Sun. По сведениям газеты, поражение в ближайшую среду от «Челси» оставит наставника без работы. Руководство «горожан» недовольно вчерашним вылетом команды из четвертьфинала Кубка страны и дрейфом к подвалу турнирной таблицы премьер-лиги. Кроме того масла в огонь добавили недавние жалобы Пирса на недостаточное финансирование команды и его своевольный приход на капитанский мостик молодежной сборной Англии в трудное для клуба время. В прошлое межсезонье президент «МС» Джон Уордл изыскал 13 млн фунтов на усиление состава, а еще 4 млн было выделено на январское приобретение нападающего «Тоттенхэма» Мидо, которое сорвалось лишь в последний момент. Под руководством Пирса по прозвищу Психопат «горожане» проиграли последние 4 матча в чемпионате, в последних шести домашних встречах потерпели 5 поражений, а в 14 поединках на родном стадионе 8 раз уходили с поля без забитых мячей. Не самый удачный фон накануне продажи клуба американскому капиталу. Согласно Daily Mail, наиболее вероятные преемники Пирса – Сэм Эллардайс («Болтон») и Пол Джуэлл («Уиган»).

«БАРСЕЛОНА» готова выложить 16 млн фунтов за вингера «Челси» Арьена Роббена, утверждает The Sun. 23-летнему голландцу не всегда находится место в стартовом составе «синих», а его отношения с тренером Жозе Моуринью далеки от идеальных. Гранатово-синие переключили внимание с Криштиану Роналду на Роббена, после того как стало известно о грядущем продлении португальцем контракта с «МЮ». В каталонском клубе Роббена, которого также приглашают «Бавария» и мадридский «Реал», ждут соотечественники – тренер Франк Райкард и защитник Джованни ван Бронкхорст.

«ИНТЕР» положил глаз на полузащитника «Герты» Кевина-Принса Боатенга, информирует ControCampo. В последнее время тренеры-селекционеры «нерадзурри» регулярно посещают матчи с участием футболиста молодежной сборной Германии, связанного контрактом с берлинским клубом до 2009 года.

«ЮВЕНТУС» включился в спор за плеймейкера «Вердера» Диего, пишет Tuttosport. Тренер «Старой синьоры» Дидье Дешам рассчитывает, что в будущем молодой бразилец сможет заменить Алессандро Дель Пьеро, который в последнее время больше тяготеет к амплуа распасовщика. Ранее «бьянконери» обозначали интерес еще к четырем игрокам «бременских музыкантов» - Мирославу Клозе, Торстену Фрингсу, Нандо и Перу Мертезакеру. Помимо «Ювентуса» Диего жаждут заполучить «Интер», «Ливерпуль» и «Бавария». А еще туринский клуб начал переговоры со «Штутгартом» по поводу 20-летнего форварда Марио Гомеса - немецкой трансферной цели, альтернативной Клозе. За футболистом стоимостью 25 млн евро пристально следят директор «Юве» Роберто Беттега и «Милан».

«ШАЛЬКЕ-04» намерен усилить оборону 29-летним Хоаном Капдевильей, у которого по окончании сезона истекает контракт с «Депортиво», сообщает sportal.de. Левый защитник «кобальтовых» Кристиан Пандер подвержен травмам. Поэтому клуб из Гельзенкирхена обратил взор на опытного испанца, за которым также охотятся «Севилья», «Сарагоса», «Вильярреал» и «Эспаньол».

Просмотров: 455 | Добавил: [-Vinger-] | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz