Новости Пятница, 19.04.2024, 18:48
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Лучший игрок Итальянской лиги
Всего ответов: 75

Начало » 2007 » Март » 7 » Хунтелар в «Локо», Даниэл Алвес на «Стэмфорд Бридж», Крауч в «Тоттенхэме», Хуанде Рамос у руля
Хунтелар в «Локо», Даниэл Алвес на «Стэмфорд Бридж», Крауч в «Тоттенхэме», Хуанде Рамос у руля

Хунтелар в «Локо», Даниэл Алвес на «Стэмфорд Бридж», Крауч в «Тоттенхэме», Хуанде Рамос у руля «Барсы» и другие слухи среды

МОСКОВСКИЙ «ЛОКОМОТИВ» в заключительный день российского трансферного окна рассчитывает приобрести нападающего «Аякса» Класа-Яна Хунтелара, сообщает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, за 23-летнего форварда сборной Голландии красно-зеленые готовы выложить 14 млн евро. «Железнодорожники уже давно ищут габаритного форварда в пару к Дмитрию Сычеву. После неудачных попыток купить Александра Кержакова, Ивицу Олича и бразильца Луиса Адриано «Локо» переключил внимание на Хунтелара (186 см/80 кг), – рассказал источник «ТД». – На прошлой неделе президент клуба Юрий Семин ездил в Голландию, где посетил встречу «Аякс» – «Херенвен», в которой просматривал потенциального новичка «Локомотива». По окончании матча босс красно-зеленых провел переговоры с Хунтеларом и его агентом Арнольдом Остевером. В итоге сторонам удалось договориться о сумме личного контракта. Теперь слово за руководством «Аякса». Напомним, что бывший форвард «Херенвена» входит в сферу интересов «МЮ», «Валенсии», «Ювентуса» и «Вердера», а год назад он обошелся «Аяксу» в 9 млн евро.

АЛЕКС ФЕРГЮСОН, тренер «МЮ», нашел нового Райана Гиггза в лице Меди Элито, тинэйджера из «Колчестер Юнайтед», утверждает The People. Элито еще не провел ни одной встречи в «чемпионшипе», зато, по данным еженедельника, игрой в дебютном матче за юношескую сборную Англию в Португалии потряс воображение скаутов «МЮ». На этой неделе 17-летнего футболиста ждут на «Олд Траффорд» для просмотра и переговоров. Элито выступает за дубль «Колчестера», но его тренер Джерант Уильямс полагает, что игроку еще рано выступать за первую команду, сражающуюся за место в плей-офф. Между тем Алекс Фергюсон чрезвычайно обходителен с Элито: потенциальному новичку предоставлен билет на посещение ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «МЮ» - «Лилль».

«ЧЕЛСИ» стараниями исполнительного директора клуба Питера Кеньона продолжает борьбу за защитника «Севильи» Даниэла Алвеса. Как пишет AS, президент андалусского клуба Хосе Мария дель Нидо продаст бразильца по окончании сезона. После того как летом активный интерес к Даниэлу Алвесу стал проявлять «Ливерпуль», глава «Севильи» и футболист заключили джентльменское соглашение: защитник продлевает контракт с клубом, чтобы повысить сумму компенсации до 40 млн фунтов, а через год уходит на все четыре стороны. По данным газеты, Кеньон всячески старается убедить владельца «синих» Романа Абрамовича раскошелиться на Даниэла Алвеса, чей приход на «Стэмфорд Бридж» мигом решит все проблемы на правом фланге обороны команды. Но и «Милан» с помощью бразильца намерен заменить ветерана-соотечественника Кафу. Не стоит сбрасывать со счетов и «Барселону», тоже облизывающуюся на Даниэла Алвеса.

«АРСЕНАЛ» готовит для «Аякса» предложение в 6 млн фунтов по приобретению левого вингера Райана Бабела, утверждает Daily Mirror. «Канониры» взяли на карандаш молодого инсайда сборной Голландии еще во время зимнего дозаявочного периода. А «Ньюкасл» в январе готов был выложить за Бабела 5 млн фунтов. Помимо английских клубов новым Тьерри Анри, как называет Бабела тренер «оранжевых» Марко ван Бастен, интересуются «Валенсия» и московский «Спартак». По замыслу тренера «пушкарей» Арсена Венгера, Бабел заменит одного из самых высокооплачиваемых игроков команды - переставшего попадать в основу шведа Фредрика Юнгберга, который покинет «Эмирэйтс» по окончании сезона.

«ТОТТЕНХЭМ», по уверениям The People, включился в спор за нападающего «Ливерпуля» Питера Крауча. Тренер «шпор» Мартин Йол, окончательно разочаровавшись в египтянине Мидо, летом собирается усилить атаку Лондонский клуб уже обратил взор на центрфорварда испанского «Расинга» Николу Жигича. Но, по сведениям еженедельника, главная трансферная цель «Тоттенхэма» - Крауч. Учитывая, что в «Ливерпуле» у нападающего сборной Англии фактически статус дублера, а финансовые возможности «красных» с приходом американского капитала возросли на порядок, продажа форварда по окончании сезона вполне вероятна. А еще интерес к Краучу проявляют итальянские клубы, в частности, «Ювентус», а также «Ньюкасл».

«АСТОН ВИЛЛА» прозондировала почву для покупки загрустившего нападающего «Барселоны» Эйдура Гудьонсена, сообщает Daily Mail. С выздоровлением Самюэля Это’О и преображением Хавьера Савиолы экс-форвард «Челси» прочно угодил в запас. Помимо бирмингемского клуба на исландца претендует его соотечественник – владелец «Вест Хэма» Эггерт Магнуссон.

ХУАНДЕ РАМОС, тренер «Севильи», по уверениям The Times, - очередной потенциальный преемник наставника «Барселоны» Франка Райкарда, который по окончании сезона, судя по всему, возьмет творческий отпуск. Ранее Рамоса «отправляли» в «Челси», и рулевой «Севильи» не то чтобы сильно этому сопротивлялся.

БЕРНД ШУСТЕР, тренер «Хетафе», отказался возглавить в новом сезоне «Баварию», а вот стать наставником мадридского «Реала» совсем не прочь, выяснила DiarioSport. По сведениям издания, в случае назначения рулевым королевского клуба немецкий специалист не стал бы устраивать кадровых революций, а первым делом купил бы для «галактикос» стоящего плеймейкера или, проще говоря, нового Зинедина Зидана.

«МИЛАН», по информации Radio Calciomercato, по-прежнему имеет виды на двух 24-летних нападающих серии А - Роландо Бьянки из «Реджины» и Фабио Куальяреллу из «Сампдории». Последним интересуется и «Интер», но генуэзский клуб более тесно сотрудничает с «россонери». По другим данным, «Наполи», один из лидеров серии В, уже достиг договоренности с «Удинезе» о приобретении половины прав на Куальяреллу (вторая половина принадлежит «Сампдории»).

«ЮВЕНТУС», заключив соглашения с тремя европейскими футболистами (Салихамиджичем, Грыгерой и Кришито), не забывает и о рынке Южной Америки. Как пишет Tuttosport, директора «Старой синьоры» Алессио Секко и Жан-Клод Блан прилагают неимоверные усилия, чтобы укрепить состав туринского клуба с наименьшими финансовыми потерями. В сферу интересов «бьянконери» входят полузащитник уругвайского «Данубио» Хорхе Гаргано и латераль «Ривер Плейт» Фернандо Беллуски, на которого также претендуют «Интер» и мадридские «Реал» с «Атлетико».

«ФИОРЕНТИНА» подтвердила интерес к капитану донецкого «Шахтера» Матузалему, сообщает ControCampo. В прошлое межсезонье «фиалки» уже брали на прицел бывшую приму «Брешиа» и «Наполи», но тогда итальянский клуб отпугнула трансферная цена (22 млн евро). В результате недавних переговоров плеймейкера с руководством «Шахтера» выяснилось, что отступные за бразильца повышаться не будут. Поэтому, по информации газеты, летом «Фиорентина» намерена сделать повторное предложение по покупке Матузалема.

«ШАЛЬКЕ» нацелился на капитана франкфуртского «Айнтрахта» Джермэйна Джоунса, чей контракт истекает по окончании сезона, передает Bild. 25-летний эксцентричный полузащитник разругался с руководством «орлов» и намерен сменить клуб. Кроме «кобальтовых» на Джоунса претендует «Штутгарт».

КУАТЕМОК БЛАНКО, 34-летний нападающий мексиканской «Америки», может продолжить карьеру в одном из клубов американской MLS, полагает Houston Chronicle. По данным издания, харизматическим форвардом сборной Мексики, чья игра способна заполнять стадионы, интересуются «Чикаго Файр» и «Хьюстон Дайнэмо».

АНГЛИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ предъявила гостинице в Тель-Авиве список требований на 13 страницах с условиями квартирования сборной «трех львов» накануне отборочного матча чемпионата Европы против национальной команды Израиля, разузнала Daily Mirror.

ДУБЛЕРЫ «АРСЕНАЛА» и «ЧЕЛСИ» соорудили своеобразный ремейк финала Кубка Лиги, констатирует The Sun. По данным таблоида, как и недавний поединок в Кардиффе между главными командами, матч турнира резервистов в понедельник омрачился потасовкой между «канонирами» и «синими». Страсти накалились, после того как у ворот «Арсенала», которые защищал эстонец Март Поом, был назначен угловой. Однако на этот раз обошлось без удалений; желтые карточки получили Гэвин Хойт («Арсенал») и два игрока «Челси» Бен Саар и Сэм Хатчинсон

Просмотров: 466 | Добавил: [-Vinger-] | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz