Новости Пятница, 26.04.2024, 14:06
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Кто лучший игрок ЧР ???
Всего ответов: 78

Начало » 2007 » Февраль » 24 » ЭтоО
ЭтоО
Нападающий «Барселоны» Самюэль Это’о, пропустивший матчи его команды с «Валенсией» и «Ливерпулем», готов сыграть с «Атлетиком».

Впервые камерунец появился на поле после тяжелейшей травмы, из-за которой он пропустил 4 месяца, в начале февраля, выйдя на замену за 5 минут до конца поединка «Барсы» с «Осасуной», завершившегося нулевой ничьей. Однако уже неделю спустя Это'о выкинул фортель, которого от него не ждали. Форвард в аналогичной ситуации, за несколько минут до финального свистка, неожиданно захорохорился, заявив, что он недостаточно размялся. После этого камерунец попросил не включать его в состав на матчи с «Валенсией» и «Ливерпулем», в которых «Барса» потерпела поражения.

«Самюэль сказал, что готов играть, а это значит, что он снова чувствует себя хорошо, - поведал наставник сине-гранатовых Франк Райкард. - Впрочем, лично я пока не тороплюсь с выводами, а лучше подожду до воскресенья. Ему нужно время, чтобы набрать оптимальную форму».

Остальные футболисты группы атаки «Барселоны» - Роналдинью, Лионель Месси, Хавьер Савиола, Эйдур Гудьонсен и Людо Жюли - также включены в состав, поэтому «Атлетик», и так не хватающий звезд с неба, ждет более чем серьезное испытание. Никто не знает, когда же сине-гранатовых прорвет, может быть, это произойдет именно в матче с басками.

Пропустят игру мексиканец Рафаэль Маркес, которому Райкард решил дать возможность отдохнуть, дисквалифицированные Деку и Джанлука Дзамбротта, а также травмированный Жулиано Беллетти.

Франк Райкард также не упустил возможность ответить на критику испанских СМИ, разглядевших у Роналдинью чуть ли не целлюлитные складки на боках. «Он является лидером нашей команды, и критические стрелы, которые полетели в его адрес (после опубликования этих фотографий), - форменный позор, - сказал голландец. - Игроки уверены в нем».

Просмотров: 407 | Добавил: REDDevil | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz