Новости Вторник, 16.04.2024, 08:56
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Лучший игрок Испанской Примеры
Всего ответов: 78

Начало » 2007 » Февраль » 22 » Валерий Газзаев: "Поражение не станет трагедией"
Валерий Газзаев: "Поражение не станет трагедией"

Валерий Газзаев: "Поражение не станет трагедией"
Накануне ответного поединка 1/16 финала Кубка УЕФА главные тренеры ЦСКА и хайфского "Макккаби" традиционно общались с прессой.

Валерий Газзаев проанализировал причины неудачной для его команды нулевой ничьей во Владикавказе: "Мы выглядели вполне неплохо. Просто соперник предстал на редкость организованной и дисциплинированной командой. Она не позволила моим подопечным показать свою игру". Другим фактором, предопределившим владикавказскую осечку, рулевой ЦСКА назвал отсутствие в расположении клуба в преддверии матча 14 футболистов, вызванных в различные сборные.

По мнению российского тренера, череда травм и болезней у соперников не делает ЦСКА фаворитом поединка – ведь и состояние его команды далеко от идеального. Газзаев заявил, что возможная неудача не будет расценена как катастрофа и клубная жизнь продолжится своим чередом. "Тем не менее, рассчитываем на победу, а для этого нужно только одно - забивать. "Маккаби" в родных стенах сыграет в более открытый футбол и будет больше атаковать", - предположил Газзаев.

По информации из стана москвичей, бразильские легионеры Жо и Даниэл Каравальо примут участие в матче, по всей видимости, уже с первых минут.

Главный тренер хайфского "Маккаби" Рони Леви сказал, что настраивает команду исключительно на победу, несмотря на очевидное превосходство гостей практически во всех компонентах: европейский опыт, достижения, мастерство игроков, клубный бюджет. "Преимущество на бумаге редко воплощается в превосходство на футбольном поле. Поэтому будем сражаться на равных с одним из грандов европейского клубного футбола", - заявил амбициозный тренер израильских чемпионов. И добавил, что таких понятий, как "опасение" и "страх", в его лексиконе нет. Коснувшись проблемы травм и болезней, Рони Леви сказал, что в его распоряжении достойный резерв.

Капитан "Маккаби" Алон Харази сказал на пресс-конференции, что, по его мнению, на ЦСКА лежит куда более тяжелый груз ответственности и гости подвержены серьезному давлению. "Для команды такого калибра невыход в 1/8 финала априори должен быть равноценен фиаско", - добавил ветеран, для которого матч с ЦСКА станет 65-м выходом на поле в еврокубках.

Тем временем в лазарете хозяев очередное пополнение: чилийский либеро Рафаэль Олара не принял участия в предматчевой тренировке. Помимо него проблемы со здоровьем у Катана, Суана, Меликсона и Кейси.

По состоянию на вечер среды в кассах стадиона "Блюмфильд" оставалось всего 1500 билетов - в основном в неудобные сектора. Но и они в утренние часы будут раскуплены.

Просмотров: 361 | Добавил: [-Vinger-] | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz