Новости Пятница, 26.04.2024, 07:22
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Кто выиграет ЧР-07
Всего ответов: 144

Начало » 2007 » Февраль » 21 » Божинов в обмен на Карвальо, стимул для «Спартака», аппетиты Манчини, Зидан в «Нью-Йорк Ред Бул
Божинов в обмен на Карвальо, стимул для «Спартака», аппетиты Манчини, Зидан в «Нью-Йорк Ред Бул

Божинов в обмен на Карвальо, стимул для «Спартака», аппетиты Манчини, Зидан в «Нью-Йорк Ред Булл», ЧМ-2018 в США и другие слухи среды
«Спорт сегодня» приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

ЦСКА готов расстаться с плеймейкером Даниэлом Карвальо ради нападающего «Ювентуса» Валерия Божинова, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, армейцы уже договорились с руководством «Фиорентины», владеющей правами на 20-летнего Божинова, о летнем переходе форварда в ЦСКА и сейчас размышляют, как лучше рассчитаться с «фиалками» за болгарина. «Фиорентина» предложила красно-синим два варианта заключения сделки, – рассказал источник «ТД». – Итальянцы согласны либо на 10 млн евро, либо обменять Божинова на Карвальо. Теперь слово за ЦСКА, который должен принять окончательное решение в ближайшие полторы недели». Если российский чемпион остановится на втором варианте, то убьет сразу двух зайцев: сэкономит 10 млн евро и выгодно расстанется со своей капризной бразильской звездой. В декабре у Карвальо истекает контракт с ЦСКА, и продлевать его он по-прежнему не намерен. Но потеря Карвальо для армейцев уже не так страшна – на его месте с успехом может сыграть новобранец Рамон. До недавнего времени на Божинова претендовал московский «Спартак», но красно-белые не смогли удовлетворить финансовые запросы болгарина, который потребовал годовую зарплату в 3 млн евро, напоминает «ТД».

ЛЕОНИД ФЕДУН, хозяин московского «Спартака», объявил своим футболистам размер премиальных за выход в 1/8 финала Кубка УЕФА, сообщает «Твой ДЕНЬ». По данным издания, в случае победы над «Сельтой» каждый игрок «Спартака», поехавший с командой в Испанию, получит по 20 тысяч долларов независимо от того, выйдет он на поле или нет.

МАЙКЛ ЭССЬЕН, полузащитник «Челси», по уверениям News of the World, согласовал условия нового 4-летнего контракта, в соответствии с которым заработает 12 млн фунтов.

ПИТЕР КЕНЬОН, исполнительный директор «Челси», - самый высокооплачиваемый среди своих коллег в английской премьер-лиге, пишет The Guardian. Согласно последнему финансовому отчету «синих», жалованье Кеньона в сезоне-05/06 возросло на 100 тысяч фунтов и составило 1,7 млн. Что на 400 тысяч фунтов превышает зарплату исполнительного директора «МЮ» Дэвида Гилла – ближайшего преследователя Кеньона в списке самых богатых руководителей среднего звена.

РОББИ ФАУЛЕР, угодивший в глухой запас 31-летний нападающий «Ливерпуля», может продолжить карьеру в клубе американской MLS «Нью Инглэнд Революшн», который возглавляет бывший защитник «красных» Стив Никол. Ранее интерес к Фаулеру проявлял вашингтонский «Ди Си Юнайтед».

«ТОТТЕНХЭМ» и «ЮВЕНТУС» еще больше заинтересовались форвардом-исполином «Расинга» и сборной Сербии Николой Жигичем, после того как тот в минувшем туре забил красивый гол в ворота «Химнастика», утверждают The Times и Tribalfootball. Скауты английского и итальянского клубов присутствовали на этом матче. Жигич пришел в испанский чемпионат из «Црвены Звезды» в прошлое межсезонье, а с клубом из Сантандера связан 4-летним контрактом.

АРСЕН ВЕНГЕР, тренер «Арсенала», тратит на установки для своих подопечных не более семи минут, так как дольше концентрировать внимание футболисты, по мнению француза, не в состоянии, повествует Daily Mirror.

РОБЕРТО МАНЧИНИ, тренер «Интера», чей контракт с «нерадзурри» завершается в июне, готов продолжить работу на «Сан-Сиро» при условии существенной прибавки к зарплате, сообщает Tribalfootball. Итальянец, имеющий, по слухам, приглашение от «Челси», встретится с президентом «Интера» Массимо Моратти в конце этого месяца для обсуждения условий нового соглашения. Источник, близкий к Манчини, утверждает, что наставник потребует жалованье в 5 млн фунтов в год. Напомним, самым высокооплачиваемым тренером в мире является рулевой «Челси» Жозе Моуринью, получающий 5,2 млн фунтов в год. Самые преуспевающие в финансовом плане футболисты тоже представляют «аристократов»: Андрей Шевченко и Михаэль Баллак зарабатывают по 121 тысяче фунтов в неделю (свыше 6 млн в год).

ЗИНЕДИН ЗИДАН, летом завершивший карьеру, вряд ли перейдет в «Чикаго Файр», полагает Washington Post. По данным источников, близких к руководству американского клуба, бывший плеймейкер сборной Франции предложения с годовой зарплатой менее 15 млн долларов даже не рассматривает. Но среди потенциальных работодателей футболиста фигурирует и «Нью-Йорк Ред Булл», который, по сведениям MLS Underground, за ценой не постоит.

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА США готовит заявку на проведение чемпионата мира в 2018 году, а также в 2014-м на случай неготовности Бразилии – главного фаворита на организацию следующего после южноафриканского первенства планеты-2010, утверждает Washington Post. Первый и последний подобный турнир, проведенный в Соединенных Штатах в 1994 году, имел колоссальный коммерческий успех. Как пишет The Times, чтобы вновь стать хозяевами мундиаля, в качестве промоутера американцы намерены использовать Дэвида Бекхэма, который летом, как известно, начнет выступать за «Лос-Анджелес Гэлакси». Любопытно, что конкурентом Спайс-боя станут родные «три льва» - Англия тоже претендует на проведение ЧМ-2018.

РОЖЕ ЛЕМЕРР, тренер сборной Туниса, ведет переговоры с Федерацией футбола Марокко по поводу возможной работы с национальной командой этой страны, передает goal.com.

ТОМАС ФОН ХЕЗЕН, бывший тренер «Арминии», по сведениям Wolfsburger Nachrichten, в ближайшее время может стать спортивным директором «Вольфсбурга». Ранее фон Хезен уже занимал эту должность в клубе из Билефельда, а в будущем дортмундская «Боруссия» рассматривает его в качестве альтернативы тренеру Юргену Реберу.

АНГЛИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ и производитель экипировки для сборной «трех львов» объявляют набор в мини-футбольную команду полных тезок Джона Терри, передает BBC Sports. Чтобы принять участие в турнире Umbro 5х5, который состоится 27 февраля на стадионе «Уэмбли», желающим, имя и фамилия которых совпадают с капитаном сборной Англии, необходимо отправить свои координаты по адресу mynameisjohnterry@redconsultancy.com.

АЛЕКСУ БРЮСУ, защитнику «Ипсвича», жутко неудобно за свой рвотный ритуал, совершаемый тотчас после выхода на поле на второй тайм: «Я дико извиняюсь. Это все из-за смены температурного режима: заходишь на 15 минут в жаркую, как баню, раздевалку, а затем вновь возвращаешься на холод», - так футболист объяснил Daily Star причины приступов рвоты.

Просмотров: 353 | Добавил: [-Vinger-] | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz