Архив
новостей
Пятница, 29.03.2024, 10:07
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Лучший игрок Испанской Примеры
Всего ответов: 78

Начало » 2007 » Июнь » 06
Бразильский защитник мадридского «Реал» Роберто Карлос подписал двухлетний контракт со стамбульским «Фенербахче», сообщает в среду одноименная телекомпания турецкой команды.
34-летний бразилец сказал в интервью телеканалу, что рад переходу в «Фенербахче», который в этом году стал чемпионом турецкой Суперлиги, и заявил, что приедет в Стамбул сразу после окончания чемпионата Испании, который завершается 17 июня.

«Мы приобрели достойного футболиста, который соответствует традициям «Фенербахче», сказал вице-президент стамбульского клуба Мурат Озайданлы. Он напомнил, что вопрос перехода Карлоса в стамбульский клуб муссировался в СМИ два года.

«Мы обсудили вопрос трансфера бразильца с его менеджером, который во вторник прибыл в Стамбул. Это заняло не более 15-20 минут. Мы обо всем договорились», - сказал представитель «Фенербахче» .

Бывший игрок сборной Бразилии перешел в мадридский «Реал» из миланского «Интера» в 1996 году. Он помог «Королевскому клубу» выиграть три еврокубка, три титула в чемпионате Испании и дважды завоевать Межконтинентальный Кубок.

Роберто Карлос является рекордсменом «Реала» по количеству сыгранных матчей среди иностранных футболистов. Последний матч за сборную Бразилии он сыграл летом 2006 года на чемпионате мира в Германии

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Трансферы | Просмотров: 507 | Добавил: WINNER | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)

Милан» выразил заинтересованность в услугах форварда лондонского «Арсенала» Тьерри Анри.
В «деле Анри» появился новый фигурант. Уже второй год подряд усиленно муссируются слухи о переходе Тьерри в «Барселону», теперь к поклонникам таланта французского форварда «Арсенала» присоединился победитель Лиги чемпионов «Милан». Наставник «россонери» Карло Анчелотти не без задней мысли заявил, что был бы рад иметь под своим началом 29-летнего Тьерри.

«Анри – один из тех, кого мы хотим видеть в наших рядах. В межсезонье клуб планирует укрепиться классным форвардом и игроком средней линии. Тьерри – великий нападающий, и я уверен, что он сможет усилить нашу команду», - сказал Анчелотти.

В «Милане» и в самом деле наблюдается проблема с футболистами атакующей линии. Купленный у севильского «Бетиса» бразилец Рикардо Оливейра в основной состав практически не проходит, а главная ударная мощь «Милана» Альберто Джилардино из-за конфликта с Анчелотти летом скорее всего вынужден будет покинуть ряды «россонери».

«Не вижу причины, по которой нам стоит держаться за Джилардино, тем более, что клуб в состоянии найти ему адекватную замену. Это год назад никто не хотел идти в «Милан», сейчас сложилась совсем другая ситуация», - заявил главный тренер красно-черных.

Что касается самого Анри, то итальянские СМИ неделей раньше сватали его в другой итальянский клуб – «Интер». Да и «Барселона» не оставила свою мечту увидеть француза в гранатово-синей футболке. Тьерри же, судя по его словам, никуда из Лондона не рвется. «Куда меня только не отправляли в последнее время, но пока я могу сказать только одно – я игрок «Арсенала», - отметил Анри, имеющий с «канонирами» контракт до 2010 года.

Категория: Трансферы | Просмотров: 524 | Добавил: WINNER | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz