Новости Пятница, 19.04.2024, 08:28
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Главный трансфер межсезонья
Всего ответов: 23

Начало » 2007 » Апрель » 21 » Месть «Мидлсбро»
Месть «Мидлсбро»
Сэр Алекс Фергюсон надеется, что воинственный настрой «Мидлсбро» на субботний матч Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» не расстроит планы манкунианцев по завоеванию в этом сезоне трех трофеев.

Страсти в противостоянии «Боро» и МЮ начали подогреваться еще после мартовских поединков команд в рамках 1/4 финала Кубка Англии. Капитан «Мидлсбро» Джордж Боатенг после них заявил, что «кто-нибудь обязательно поломает Криштиану Роналду и надолго выведет его из строя», если он не прекратит «делать клоунов» из своих опекунов. В переигровке четвертьфинала, в которой МЮ победил со счетом 1:0, за фол на португальце был удален Джеймс Моррисон.

Роналду обратил на себя гнев футболистов «Боро» и того раньше, в декабре, когда за довольно спорное нарушение правил на нем был назначен сомнительный пенальти. Интересно, что судить встречу «Манчестер Юнайтед» и «Мидлсбро» будет Крис Фой, который и отметился в поединке первого круга спорным решением.

Фергюсона же не на шутку интересует настрой, с которым дружина Гарета Саутгейта выйдет на поле «Олд Траффорд». «Я думаю, что вокруг Роналду они развили самую настоящую паранойю, поэтому в субботу «Мидлсбро» будет весьма агрессивен. Рефери должен взять игру под свой контроль и внимательно отслеживать нарушения на Криштиану», - считает шотландец.

По мнению сэра Алекса, футбольной ассоциации Англии следовало бы провести расследование по поводу высказываний Боатенга, которые специалист считает «провокационными». «Для меня важно, чтобы нам предоставили возможность играть в свой обычный футбол, который, надеюсь, принесет столь нужную победу», - добавил Ферги.

Шотландца не преминули в очередной раз спросить о шансах «Манчестер Юнайтед» на победу в трех турнирах - Лиге чемпионов, Премьер-лиге и Кубке Англии. «Перед сезоном мы всегда хотим выиграть какой-нибудь важный трофей, - ответил сэр Алекс. - С помощью фортуны МЮ может завоевать все три, но если мы победим только в чемпионате, я все равно буду счастлив».

Просмотров: 394 | Добавил: [-Vinger-] | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz