Новости Пятница, 29.03.2024, 10:15
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Лучший игрок Итальянской лиги
Всего ответов: 75

Начало » 2007 » Апрель » 18 » Возвращение Оуэна окружено тайной
Возвращение Оуэна окружено тайной
Ожидаемое всеми возвращение Майкла Оуэна в строй после операции на колене подернулось завесой неопределённости и тайны в связи с утверждениями, что "Ньюкасл" намеренно откладывает это возвращение из-за продолжающихся споров с Футбольной ассоциацией.

Ожидалось, что Оуэн примет участие во вчерашнем матче резервистов против "Миддлсбро", однако в понедельник вечером он был выведен из состава из-за не уточняемой "предосторожности". В то же время Гленн Рёдер с жаром доказывал, что "любые слухи о том, что у него (Оуэна) рецидив, - полнейшая чушь", и это лишь усилило атмосферу таинственности происходящего.

Судя по всему, "сороки" хотят, чтобы Оуэн не играл за национальную сборную до тех пор, пока FA не согласится оплатить счета за его девятимесячное восстановление после операции. The Guardian полагает, что упомянутая "предосторожность" со стороны Рёдера могла быть инициирована председателем "Ньюкасла" Фредди Шефердом.

"Несмотря на то, что Оуэн намеревался сыграть на "Риверсайде" и чувствовал себя полностью готовым к первому более чем за 10 месяцев официальному матчу, он был оставлен тренироваться в одиночестве под наблюдением специалиста по восстановлению Джона Грина", - сообщает газета.

Ещё одна причина, по которой "Ньюкасл" отказывается выпускать Оуэна на поле, может заключаться в том, что в последние дни в прессе появились сообщения об интересе к приобретению нападающего со стороны "Манчестер Юнайтед", который готов выложить за него 12 миллионов фунтов. Как отметила вчера The Daily Mirror, "чем больше игр Оуэн проведёт в этом сезоне, учитывая, что впереди 4 матча на клубном уровне и два матча сборной Англии, тем больше вероятность того, что он может стать трансферной целью "МЮ".

Просмотров: 377 | Добавил: Thief | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz