Новости Пятница, 19.04.2024, 20:04
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Как правильно пишется имя нападающего Барсы??

Всего ответов: 88

Начало » 2007 » Февраль » 25 » Алекс Фергюсон надеется, что с болельщиков "МЮ" снимут обвинения
Алекс Фергюсон надеется, что с болельщиков "МЮ" снимут обвинения
Тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон надеется, что обвинения в нарушении порядков во время матча Лиги чемпионов против «Лилля» (1:1) с болельщиков клуба будут сняты. Напомним, что представители французского клуба заявили, что стадион был переполнен, потому что многие англичане прошли на него по поддельным билетам.


Алекс Фергюсон заявил: «Они говорят, что многие были там по поддельным билетам, значит, у них есть много свидетелей и доказательств. К счастью, рассмотрение дела будет отложено, пока УЕФА с этим не разберется. На стадионе был мой сын Марк, но я не знал об этом до конца встречи. На самом деле, это все не важно. В любом случае, необходимо заботиться о болельщиках, которые сопровождают команду на выезде. В футболе было достаточно прецедентов, которые внушают беспокойство», - цитирует ВВС.

Во время матча болельщики «МЮ» были атакованы французскими фанатами, которые начали закидывать гостей разными предметами после гола Гиггза. Англичане были прижаты к заграждению, и полиция применяла слезоточивый газ против тех, кто пытался его перелезть. Дело будет рассмотрено дисциплинарной комиссией УЕФА 22 марта.

Генеральный директор «Лилля» Ксавье Тюйо обвинил «Манчестер Юнайтед» в слишком раннем распространении билетов на матч: «Мы прислали билеты за несколько недель до игры. Но порекомендовали продавать их в день матча у стадиона, либо при выходе из автобусов. «МЮ» не послушался нас, результатом чего стало огромное количество качественно подделанных билетов. Все фальшивки были на сектор «Манчестера».

На это заявление ответил пресс-атташе «красных дьяволов»: «Обычно мы начинаем продавать билеты на игры за шесть недель. И никогда это не вызывало проблем с подделками. К тому же билеты были доставлены по спискам за 11 дней до матча, а забрали их только 1 февраля».

Просмотров: 356 | Добавил: [-Vinger-] | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz