Архив
новостей
Вторник, 19.03.2024, 14:25
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Лучший игрок Испанской Примеры
Всего ответов: 78

Начало » 2007 » Август » 02

 

 

 

 

Новички "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз и Нани были сегодня официально представлены прессе на тренировочной базе команды "Каррингтон".

Тренер команды сэр Алекс Фергюсон присоединился к этому дуэту на пресс-конференции и признал, что он "очень доволен" на нынешним составом «Юнайтед». Но самые большие улыбки сияли на лицах Харгривза и Нани, и молодой португалец был особенно рад своему летнему переходу в "Юнайтед" из лиссабонского "Спортинга".

"С моей точки зрения, я присоединился к лучшему клубу в мире",- сказал он. "Я всегда хотел выступать за именитый клуб, и попытаюсь показывать свой лучший футбол, чтобы помочь команде достичь всех поставленных целей".

Харгривз же намекнул на ту роль, которую он может сыграть в команде сэра Алекса в сезоне 2007/08.

"Я думаю, что каждый игрок вносит своё мастерство в игру команды, и моё заключается в том, чтобы играть в роли центрального полузащитника оборонительного плана. Я надеюсь, что я смогу выигрывать единоборства, сохранять свои ворота сухими и помогать защитникам обороняться. В этом случае я надеюсь, что смогу отдавать мяч нашим потрясающим игрокам нападения - таким как Гиггз, Скоулз, Руни, Кристиано и теперь присоединившимся к ним Нани и Андерсону".

Категория: Трансферы | Просмотров: 858 | Добавил: AlexD-23 | Дата: 02.08.2007 | Комментарии (0)

 

 

 

 

Стало известно о том, что мадридский "Реал" достиг договоренности о переходе центрального защитника "Порту" Пепе. Соглашение с 24-летним футболистов будет рассчитано на пять лет. Напомним, что накануне "Реал" представил публике своего первого новобранца - защитника сборной Германии Кристофа Метцельдера, который покинул дортмундскую "Боруссию" на правах свободного агента.

Категория: Трансферы | Просмотров: 925 | Добавил: AlexD-23 | Дата: 02.08.2007 | Комментарии (0)

 

 

 

 

Московский ЦСКА совершил долгожданное усиление атакующей линии, приобретя у "Легии" форварда молодежной сборной Польши Давида Янчика.

В настоящее время 19-летний форвард, за которого ЦСКА заплатил рекордные для польского футбола 4,2 миллиона евро, в составе сборной находится в Канаде на чемпионате мира среди юношей до 20 лет, где уже отметился двумя голами в трех матчах. В четверг поляки в 1/8 финала померяются силами со сверстниками из Аргентины. В прошлом году Янчик принял участие в финальной стадии чемпионата Европы среди юношей до 19 лет у себя на родине, где сделал хет-трик в матче с Бельгией (4:1). В чемпионате Польши Янчик провел за "Легию" два сезона и забил девять мячей в 42-х матчах.

Президент "Легии" Мирослав Тжецяк, представитель ЦСКА и агент игрока договорились о переходе Янчика без участия самого футболиста. "Мой тренер позвонил мне, чтобы проинформировать о переходе, – подтвердил нападающий. – Не могу в это поверить". Этот трансфер побил предыдущий рекорд, установленный Якубом Блащиковски при переходе из краковской "Вислы" в дортмундскую "Боруссию" за 3,7 млн. евро. Два года назад Янчик был куплен у "Сандеця" всего за шесть тысяч евро.

Категория: Трансферы | Просмотров: 884 | Добавил: AlexD-23 | Дата: 02.08.2007 | Комментарии (0)

 

     Полузащитник "Лиона" и сборной Франции Флоран Малуда продолжит карьеру в "Челси", сообщает Reuters. Сегодня клубы достигли договоренности о переходе футболиста. В минувшем чемпионате Франции 27-летний хавбек сыграл 35 матчей и забил 10 голов.

Категория: Трансферы | Просмотров: 810 | Добавил: AlexD-23 | Дата: 02.08.2007 | Комментарии (1)

 

 

 

 

"Марсель" объявил о приобретении форварда "Ливерпуля" Джибриля Сиссе. Последний сезон нападающий провел во французском клубе на правах аренды, однако тренер "Ливерпуля" Бенитес заявил, что больше не намерен отдалживать нападающего. Французскому клубу оставалось только подписать с Сиссе постоянный контракт, что и было сделано. Детали сделки пока не разглашаются.

Напомним, что три года назад "Ливерпуль" заплатил "Осеру" за Сиссе рекордные на тот момент 14 миллионов фунтов стерлингов

Категория: Трансферы | Просмотров: 967 | Добавил: AlexD-23 | Дата: 02.08.2007 | Комментарии (0)

"Ливерпуль" продолжил беспрецедентую трансферную кампанию этого лета, подписав контракт с форвардом "Аякса" Райаном Бабелом, который обошелся красным в 17 млн. евро.

Бабел, который этим летом блистал в составе молодежной сборной Нидерландов на чемпионате Европы, должен был перейти в мерсисайдский клуб чуть раньше за 14,7 млн. евро, однако первоначальное предложение из Англии "Аякс" отверг. Впрочем, амстердамцы не смогли устоять перед суммой в 17 миллионов. Форвард, которому всего 20 лет, в среду прошел медицинское обследование и подписал личный контракт. Бабел - выпускник знаменитой юношеской академии "Аякса". В первой команде клуба он начала выступать в сезоне 2003/04. С тех пор он забил 14 голов в 73 матчах высшего дивизиона и заработал репутацию одного из самых талантливых нападающих в стране.

"Ливерпуль" этим летом потратил на усиление в общей сложности 47 млн. евро, в частности купив нападающего сборной Испании Фернандо Торреса у "Атлетико" и форварда сборной Украины Андрея Воронина у "Байера". Как и "Аякс", "Ливерпуль" начнет выступления в Лиге чемпионов УЕФА с третьего отборочного раунда.

Напомним, что Бабел стал уже пятым "чистым" форвардом в команде Бенитеса после Кюйта, Торреса, Крауча и Воронина.

Просмотров: 684 | Добавил: AlexD-23 | Дата: 02.08.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz