Архив
новостей
Вторник, 19.03.2024, 07:58
Приветствую Вас <Болельщик> | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Мировой футбол [2]
Кубок УЕФА [1]
Российский футбол [3]
Чемпионат Мира [0]
Чемпионат Европы [0]
Лига Чемпионов [4]
Чемпионат Англии [8]
Чемпионат Италии [2]
Чемпионат Испании [2]
Чемпионат Германии [2]
Чемпионат Франции [1]
Сборная России [2]
Российская Премьер Лига [0]
Разное [2]
Трансферы [9]

Наш опрос
Лучший игрок АПЛ
Всего ответов: 98

Начало » 2007 » Июнь » 09
                                                 
 
Хавбек «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил, что не собирается покидать «Челси», так как хочет помочь клубу вернуть титул чемпиона Англии.

Как сообщает официальный сайт «аристократов», по условиям действующего контракта полузащитнику сборной Англии осталось отыграть ещё два года в состав «синих», а переговоры по новому соглашению ведутся в эти дни. Были слухи, что Лэмпард, которым интересуются «Реал» и «Барселона», может предпочесть выкупить остаток своего контракта согласно правилам ФИФА и перейти в один из испанских клубов. Однако энтузиазм Фрэнка в желании отобрать чемпионский титул у «Манчестер Юнайтед» позволяет не сомневаться в том, что вице-капитан «Челси» останется на «Стэмфорд Бридж».

Лэмпард намерен отдохнуть этим летом, прежде чем попытаться завоевать чемпионство в третий раз за четыре года.

«Все мои мысли связаны с летним отдыхом. Позади очень долгий сезон. Хотя все последние сезоны были затяжными. Сейчас в моем распоряжении целый месяц, и я собираюсь как следует отдохнуть, - делится планами Фрэнк Лэмпард. - Я чувствовал серьезную усталость на разных стадиях моей карьеры. Иногда чувствуешь утомление в Рождество, когда перегружен играми. И главное здесь - своевременный отдых».

«Однако я нацеливаюсь на хороший сезон с «Челси». Мы хотим вернуть себе звание чемпионов Англии. Важно, чтобы все вернулись из отпуска со свежими силами, и тогда мы выполним главную задачу - выиграем чемпионат», - уверен хавбек.

Категория: Чемпионат Англии | Просмотров: 534 | Добавил: REDDevil | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

За победу в завершающемся чемпионате Испании мадридский «Реал» обещает наградить своих футболистов огромными премиальными.

270 тыс. на брата

В случае успеха в борьбе за чемпионский титул мадридская команда получит 6,8 млн. английских фунтов, передает The Sun. Таким образом, Каждый из 25 игроков основного состава может рассчитывать на премиальный в размере £270,000.
Оформить победу в Примере «галактикос» могут уже в субботу вечером. Для этого мадридцам необходимо в чужих стенах одолеть «Сарагосу» и надеяться на поражения «Барселоны» и «Севильи», которые встречаются с «Эспаньолом» дома и с «Мальоркой» в гостях соответственно.
Новый спонсор для «Реала»
Однако руководство «Реала» вряд ли будет душить жаба по поводу возможных крупных трат на премиальные игрокам. Мадридцы подписали еще один серьезный спонсорский контракт, который может пополнить казну «Королевского клуба» на 100 млн. евро.
Как сообщает официальный сайт «Реала», мадридский клуб и букмекерская контора Betandwin подписали спонсорское соглашение, и теперь название этой фирмы заменит на футболках мадридцев надпись BenQ Siemens. Дело в том, что тайванский телефонный обанкротился и больше не в состоянии выполнять контрактные обязательства перед «сливочными».
Контракт Betandwin с мадридцами рассчитан до 2010 года, он должен обогатить «Реал» на 100 млн. евро. На данном этапе самый крупный контракт со спонсором подписан «Ювентусом» и ливийской компанией Tamoil - туринцы получают 100 млн. евро за 5 лет сотрудничества. Правда, речь идет только о спонсорах, чьи логотипы размещают на футболках. Если говорить о продаже телевизионных прав, то именно мадридцы занимают первую строчку в этой неофициальной классификации. Совсем недавно руководство клуба во главе с президентом Рамоном Кальдероном подписало контракт с Mediapro. За 7 лет сотрудничества с этой компанией «Реал» получит 1,1 миллиарда евро. Это самый дорогой спонсорский контракт в современном футболе

Просмотров: 489 | Добавил: WINNER | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Сайт
ФутбольныйНеофициальный сайт Фк Локомотива
СайтARMAGEDON-WOLF


    Статистика

    Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz